• 27 марта 2019, среда
  • Южно-Сахалинск, Комсомольская ул., 259В, Южно-Сахалинск, Сахалинская обл., Россия, 693023

III Открытое Первенство Сахалинской области по интеллектуальным играм (регистрация гостей и официальных лиц)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интеллектуальный клуб "Логос"
1856 дней назад
с 9:00 27 марта до 18:00 28 марта 2019
Южно-Сахалинск
Комсомольская ул., 259В, Южно-Сахалинск, Сахалинская обл., Россия, 693023

27 и 28 марта 2019 года в Южно-Сахалинске состоится III Открытое Первенство Сахалинской области по интеллектуальным играм (ПерСах).

Интеллектуальные игры — это хороший способ проверить не столько свои знания, сколько гибкость ума, скорость мышления и способность находить нестандартные решения. В этом году мы расширяем географию ставшего уже традиционным Первенства (оно пройдет в третий раз) и приглашаем все желающие команды школьников и студентов Сахалинской области и Дальнего Востока принять участие в III Открытом Первенстве Сахалинской области по интеллектуальным играм. 

В течение этих двух дней мы планируем провести такие игры, как «Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг», «Хамса», «Своя игра» (индивидуальная) и «Интеллектуальное многоборье». 

Надеемся, что турнир станет настоящим праздником для всех его участников и сможет претендовать на получение статуса межрегионального (иногородние участники самостоятельно оплачивают свой проезд до Южно-Сахалинска и обратно и прочие расходы), а также станет выводящим на Школьный Чемпионат России для команды, набравшей максимальное количество баллов на дистанции из 60 вопросов классического «ЧГК». 

В качестве почетных гостей мероприятия предварительно подтвердили участие люди, широко известные в мире спортивного (забегая вперед — и не только) «ЧГК». Информация же о редакторах пакета вопросов будет доступна в самое ближайшее время.

Все анонсы, новости, важные сообщение для участников, а также фотографии с мероприятия и в дальнейшем результаты Первенства (со множеством иной информации) будут публиковаться в группе ВКонтакте (там же вы найдете информацию о том, каким образом можно зарегистрировать команду). 

Турнир будет проводиться на базе конгресс-холла «Столица». Мы будем рады видеть гостей и приглашаем всех желающих, кому небезразлична судьба островного края, посетить турнир в качестве зрителей и гостей. 

Чтобы получать выжные обновления о предстоящем событии вы можете подписаться на страницу Первенства ВКонтакте или зарегистрироваться в TimePad, заполнив короткую форму чуть ниже в теле письма (обращаем внимание на то, что заявки на участие команд необходимо подавать отдельно. Все подробности вы найдете на странице Первенства ВКонтакте). 

До встречи 27 марта!


С уважением, 
Оргкомитет

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше