• 15 октября 2017, воскресенье
  • Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект 20

Индивидуальное школьное первенство по интеллектуальным играм 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интеллектуальный клуб "Логос"
2384 дня назад
15 октября 2017 c 9:00 до 15:00
Южно-Сахалинск
Коммунистический проспект 20

XIX личный чемпионат по интеллектуальным играм среди школьников города Южно-Сахалинска состоится 15 октября во Дворце детского и юношеского творчества (ДДЮТ)

Мы объявляем об открытии XXI игрового сезона Интеллектуального клуба "Логос" и приглашаем всех желающих принять участие в XIX личном первенстве по интеллектуальным играм среди учащихся общеобразовательных учреждений города Южно-Сахалинска.

Чемпионат состоится 15 октября 2017 г. (воскресенье) в помещении актового зала Дворца детского и юношеского творчества (ДДЮТ). Традиционно по итогам турнира будет сформирована школьная сборная Южно-Сахалинска, которая будет защищать честь города и области на всевозможных чемпионатах в течение всего предстоящего сезона. 

В этом году мы постарались сделать турнир ещё более разнообразным и интересным для участников. В этой связи обращаем ваше внимание на несколько изменений, касающихся формата Первенства. 

1. Как и в предыдущих сезонах, отборочные туры будут включать в себя одно- и мультивариантные тесты, медиа-фрагменты клуба "Логос", а также вопросы формата "Что? Где? Когда?".

В первом отборочном туре все участники должны будут ответить на  24 тестовых вопроса и традиционные "логосовские" фрагменты. 25 игроков пройдут во второй тур, где их ждёт "карусель": 5 команд по 5 человек, соревнующихся на вопросах "Что? Где? Когда?" и при этом постоянно меняющихся составами. Финал Индивидуального первенства пройдёт в формате "Своей Игры", пополнившей набор игр Клуба в этом году.

В финальных боях примут участие 12 сильнейших участников, которые будут разделены на четыре подгруппы в зависимости от количества баллов, набранных в двух отборочных турах. Победители четырёх боёв Своей Игры в своих подгруппах сразятся за звание Чемпиона г. Южно-Сахалинска.

2. Мы приняли решение не делать ограничений на количество игроков от одного учебного заведения. Однако каждый из участников должен в обязательном порядке пройти индивидуальную процедуру регистрации на Первенство (регистрироваться при помощи формы, которая находится чуть ниже на этой странице, можно уже сейчас). Принять участие в Первенстве могут ученики 5-11 классов. При этом обращаем ваше внимание на то, что основная масса заданий будет рассчитана на учеников среднего и старшего звена.

3. Чемпион города Южно-Сахалинска в личном зачёте традиционно определится в тот же день в финальной части Первенства, которая пройдёт на сцене актового зала ДДЮТ. При этом сам финал пройдёт в формате Своей Игры.

4. Имена первых четырёх участников сборной города формата сезона 2017-2018 учебного года (включая чемпиона Первенства) мы узнаем 15 октября. Ещё два участника из числа 12 финалистов получат Wild Card авторской группы Клуба "Логос" по итогам первых тренировок сборной.

Мы верим, что эти изменения сделают Индивидуальный чемпионат еще интереснее, и с нетерпением ждем всех вас на игре!

Начало регистрации традиционно в 09:00.

С уважением,
АГ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше