• 11 августа 2019, воскресенье
  • Южно-Сахалинск, Общественный центр жилого комплекса "Олимпия" компании ЭНЛ

Интеллектуальная игра "Скважина знаний 2019". Приглашение для участников

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интеллектуальный клуб "Логос"
1714 дней назад
11 августа 2019 c 11:00 до 16:00
Южно-Сахалинск
Общественный центр жилого комплекса "Олимпия" компании ЭНЛ

Традиционная интеллектуальная игра "Скважина знаний" в этом году пройдёт в воскресенье, 11 августа.

Дорогие друзья и уважаемые коллеги!

Южно-сахалинская местная общественная организация "Интеллектуальный клуб "Логос" приглашает вас принять участие в традиционной интеллектуальной игре "Скважина Знаний" для сотрудников компаний нефтегазового сектора Сахалинской области. 

В этом году в программе мероприятия 36 авторских (все вопросы написаны членами авторской группы Клуба "Логос") вопросов в формате классического "Что? Где? Когда?" и, возможно, некоторые другие традиционные "плюшки" Клуба "Логос".  

Турнир пройдет в Южно-Сахалинске 11 августа 2019 года в помещении общественного центра ж/к "Олимпия" компании ЭНЛ. Также мы надеемся, что в течение ближайшего времени вслед за нами вопросы игры отыграют в качестве синхронного турнира в зачет рейтинга Международной Ассоциации Клубов — МАК.

Мы открываем предварительную регистрацию команд и предлагаем Вам уже сейчас заявить Вашу команду на турнир. Обратите внимание на незначительное изменение условий регистрации. Мы готовы с комфортом разместить до 16 команд. В этой связи право участвовать в турнире получат первые две зарегистрировавшиеся команды предприятия. Возможность участия третьей и последующей команд каждой организации будет зависеть от наличия свободных мест. Оргкомитет оставляет за собой право отказать командам в участии в случае регистрации команд, чьи организации еще не представлены на турнире.

Основные и обязательные условия осталось прежними:

1. все члены команды должны являться сотрудниками одного предприятия нефтегазовой отрасли Сахалина или быть приглашены непосредственно Оргкомитетом турнира;

2. число игроков в команде, которые могут находиться одновременно за столом во время игры – 6 человек (допускается регистрация до 3-х запасных игроков и/или болельщиков);

3. для того, чтобы принять участие в игре, Вам необходимо в срок до 29 июля включительно зарегистрировать Вашу команду, используя форму по ссылке ниже;

4. дождаться подтверждения Вашей регистрации Оргкомитетом;

5. в срок до конца рабочего дня 4 августа направить на адрес электронной почты atugin@gmail.com полный списочный состав участников и болельщиков в установленной форме, которая будет направлена на ваши адреса вместе с подтверждением регистрации;

6. в заявленный день заблаговременно прибыть к месту проведения игры, имея при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт) в отличном настроении, готовыми бороться за победу до последнего вопроса!

Любые вопросы, связанные с предстоящей игрой, Вы можете направлять нам посредством сервиса TimePad или на адрес электронной почты atugin@gmail.com . Не забывайте указывать в теме письма "Скважина знаний 2019 — НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ".

До встречи на игре!

Андрей Тугин

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше